"Как на масленке....,да у 8 А",

6 марта 2019 г. в 8 а классе прошел праздник весны по образу всеми любимой телевизионной игры КВН. Раз прекрасный женский день выпал в разгар масленичной недели, то и тема была выбрана соответствующая "Как на масленке....,да у 8 А", Соревновались в своей находчивости, юморе и знаниях не только ученики нашего класса , но и приняли участие сборная команда из родителей и учителей. Судили все конкурсы неподкупное и строгое жюри, состоящее из мальчишек 8 А., которое и определило по окончании достойного победителя из трех команд. А как все это было... в нашем ролике.

09 марта 2019

Автор — Классный руководитель 8-а Папулова Е. В.

«Победитель. Лето 2018»