Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа №31"

Адрес299016, Российская Федерация, Севастополь, ул. Переяславская,  80

Контакты администрации : +7(869)271-61-37 school31.64@mail.ru

Ум здоровью не помеха.

Традиционным стало участие команды школы в городском конкурсе "Молодежь выбирает здоровье". По результатам отборочного тура конкурсной программы "В здоровом теле- здоровый дух" (среди 32 школ), команда нашей школы в составе: Аликин Иван, Головина Дарья, Караваева Софья, Редько Елизавета,  Якунина Анастасия (8 а), вышла в финал.

Ребята с честью и с большим отрывом по баллам справились с 5 этапами конкурса:

прохождение эстафеты, разгадывание афоризмов, пословиц и поговорок о ЗОЖ, "крокодил", определение эмоций, рекомендации для выхода из стрессовых ситуаций, составление уравнения по "Арифметике здоровья".

7_(1).jpg

6_(2).jpg

5_(2).jpg

4_(3).jpg

3_(3).jpg

2_(8).jpg

1_(7).jpg

Дата публикации — 11 марта 2019
Автор — Учитель химии и ОБЖ  Михайленко А.Н.