Ум здоровью не помеха.

Традиционным стало участие команды школы в городском конкурсе "Молодежь выбирает здоровье". По результатам отборочного тура конкурсной программы "В здоровом теле- здоровый дух" (среди 32 школ), команда нашей школы в составе: Аликин Иван, Головина Дарья, Караваева Софья, Редько Елизавета,  Якунина Анастасия (8 а), вышла в финал.

Ребята с честью и с большим отрывом по баллам справились с 5 этапами конкурса:

прохождение эстафеты, разгадывание афоризмов, пословиц и поговорок о ЗОЖ, "крокодил", определение эмоций, рекомендации для выхода из стрессовых ситуаций, составление уравнения по "Арифметике здоровья".

7_(1).jpg

6_(2).jpg

5_(2).jpg

4_(3).jpg

3_(3).jpg

2_(8).jpg

1_(7).jpg

11 марта 2019

Автор — Учитель химии и ОБЖ  Михайленко А.Н.

«Победитель. Лето 2018»