Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа №31"

Адрес299016, Российская Федерация, Севастополь, ул. Переяславская,  80

Контакты администрации : +7(869)271-61-37 school31.64@mail.ru

Далёкий и близкий космос

Учащиеся десятого класса подготовили для ребят среднего звена увлекательное путешествие в историю освоения космоса. Рассказ сопровождался интересными видеосюжетами. Очень украсили мероприятие вокалисты музыкальной школы. Проверить, насколько внимательно слушали ведущих юные зрители, помогла экспресс-викторина. В конце программы, под впечатлением услышанного и увиденного, многие ребята на вопрос "Кто хочет стать космонавтом?" сразу подняли руки. Может и правда, через годы мы услышим имена наших учеников в рядах покорителей космического пространства.

Дата публикации — 10 апреля 2019
Автор — Педагог-организатор Марина Гавриленко. Фото автора.