Далёкий и близкий космос

Учащиеся десятого класса подготовили для ребят среднего звена увлекательное путешествие в историю освоения космоса. Рассказ сопровождался интересными видеосюжетами. Очень украсили мероприятие вокалисты музыкальной школы. Проверить, насколько внимательно слушали ведущих юные зрители, помогла экспресс-викторина. В конце программы, под впечатлением услышанного и увиденного, многие ребята на вопрос "Кто хочет стать космонавтом?" сразу подняли руки. Может и правда, через годы мы услышим имена наших учеников в рядах покорителей космического пространства.

10 апреля 2019

Автор — Педагог-организатор Марина Гавриленко. Фото автора.