Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа №31"

Адрес299016, Российская Федерация, Севастополь, ул. Переяславская,  80

Контакты администрации : +7(869)271-61-37 school31.64@mail.ru

На приёме у Губернатора

Для участников регионального конкурса "Молодёжь Севастополя - взгляд в будущее!" в Правительстве состоялась встреча с Губернатором города Севастополя - Овсянниковым Д. В. Своими проектами поделились ребята из севастопольских школ. Социально полезные проекты школьников направлены на решение общественных проблем и преследуют одну общую цель - сделать социальную среду более совершенной. Инициаивная группа нашей школы представила проект "В начале было слово". Помочь сверстникам овладеть ораторским искусством, научиться грамотно, литературно говорить, вежливо общаться друг с другом мечтают авторы проекта. Для расширения сферы внедрения проекта девушки предложили использовать наработанные материалы на улицах города, чтобы приобщить к проекту жителей Севастополя. Пожелаем им успеха в начатом деле!

Дата публикации — 12 апреля 2019
Автор — Педагог-организатор Марина Гавриленко. Фото  автора.