Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа №31"

Адрес299016, Российская Федерация, Севастополь, ул. Переяславская,  80

Контакты администрации : +7(869)271-61-37 school31.64@mail.ru

День учителя

Осень незаметно вступает в свои права, окрашивая мир вокруг в багряные, золотые, малиновые цвета. И в этом красочном мире более ста стран отмечает не менее яркий праздник - Всемирный день учителя. Учитель - особая профессия, требующая терпения, человеколюбия, самоотверженности. Награда за эти качества - успех учеников, расцвет детских талантов, счастливые судьбы.

В этот день забываются все обиды, недопонимание, конфликты. В этот день все цветы, улыбки, стихи - любимым учителям.

Выставка цветочных композиций раскрасила вестибюль школы во все цвета осени. Каждый класс проявил фантазию и творчество. Всё пошло в дело: цветы, плоды, листья. Получилось очень красиво!

А затем педагогов ожидал ещё один подарок. В гости приехали артисты культурного комплекса "Корабел" с концертом. Чарующие звуки  любимых  мелодий и песен стали прекрасным завершением праздника.

С праздником, дорогие учителя!

Дата публикации — 05 октября 2019
Автор — Педагог-организатор Марина Гавриленко. Фото автора.