Единовременная денежная выплата.

Внимание родителям обучающихся в ГБОУ СОШ № 31!

Согласно Постановлению Правительства г. Севастополя от 20.04.2020 № 146-ПП "Об установлении в городе Севастополе единовременной денежной выплаты семьям, имеющим несовершеннолетних детей,
за счет средств бюджета города Севастополя, предоставляемой в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)", разовую выплату в размере 3 тысяч рублей получат все несовершеннолетние дети Севастополя - новорожденные, воспитанники детских садов, школьники, студенты в возрасте от 0 до 18 лет.

Для получения выплаты необходимо подать заявление в электронном виде непосредственно на официальный сайт Правительства Севастополя (https://sev.gov.ru/info/news/102971/):
1. В разделе "Интернет-приёмная" создать новое сообщение
2. В открывшейся форме заполнить все поля, а в поле "Текст обращения" написать текст заявления.
3. В поле "Прикрепить файл" загрузить отсканированные копии требуемых документов.
4. Проверить полноту заполнения, добавить защитные символы и нажать кнопку "Отправить".

Дата публикации — 22.04.2020
Автор — Администрация ГБОУ СОШ № 31