Вся наша жизнь... - ОНЛАЙН!

И всё таки, не смотря на необычную ситуацию, последний звонок прозвенел! И не только в школьном дворе, но и в каждой семье выпускников школы, их друзей и близких, во всём Интернет-пространстве. Учителя информатики Марина Алексеевна Коптева и Татьяна Павловна Проворова подготовили всё возможное, чтобы онлайн-мероприятие прошло без заминок.

На школьной площадке, такой непривычной, пустой и тихой,  без детских голосов и суеты, собрались все учителя. Каждый классный руководитель занял обозначенное для своего класса место. В торжественной обстановке, радостной и печальной одновременно, виновники торжества - выпускники 2019-2020 учебного года простились со школой, где провели 11 лет.

Все элементы торжества были соблюдены: прозвучали Гимны, внесено школьное Знамя, зачитан Приказ о допуске к экзаменам, звучат напутствия, обмен благодарностями ... Блеснули слёзы в глазах первых учителей Елены Владимировны Ситниковой и Натальи Алексеевны Поминчук, с прощальным словом к своим ребятам обратилась "классная мама" - Анна Алексеевна Чуишева, ещё совсем недавно тоже наша выпускница.
И вот звучит ОН, последний в этом учебном году звонок! Звучит в руках выпускников, а затем в руках каждого учителя. Под этот мелодичный звон начинается взрослая жизнь наших мальчишек и девчонок.

В добрый путь, выпускники Юбилейного пятидесятого школьного выпуска! Удачи вам, исполнения желаний, сил преодолеть все жизненные преграды и достижения каждой вашей заветной мечты! В добрый путь!

А "смс-ки" летят, а "чат" пикает, пикает, пикает... Мы вместе!

Дата публикации — 20.05.2020
Автор — Педагог-организатор Марина Гавриленко. Фото автора.