Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 31»

Адрес299016, Город Севастополь, Севастополь, ул. Переяславская,  80

Контакты администрации +7(8692)71-61-37 gboushkola31@sev.gov.ru

"#ВместеЯрче"  Знать, уметь и выполнять!

Правила энергосбережения  не сложны: выключай лишний свет, не перегружай большим количеством работающих приборов сеть, не оставляй без присмотра включенную бытовую технику. Но мало знать эти правила, их ещё нужно выполнять. Причём, это должно стать полезной привычкой.

Как раз эти знания и навыки получила наша команда "Светлячок", участвуя в региональном квесте "Вместе ярче жить!" Игра проходила в новом формате через социальные сети.

Ребята отвечали на вопросы, рисовали тематический плакат, придумывали литературный сюжет.

В квесте участвовали ученики 8А класса, в техническом обеспечении им помогла классный руководитель Анна Алексеевна Чуишева. Ребята справились со всеми заданиями, теперь осталось дождаться результатов.

Дата публикации — 16.09.2020
Автор — Педагог-организатор Марина Гавриленко. Фото автора.