Межведомственная акция «Большое родительское собрание».

15 октября с 18-30 до 20-00 состоится онлайн-трансляция межведомственной акции «Большое родительское собрание».

В этом году данная акция впервые проводится в онлайн-режиме. Выступят квалифицированные педагоги, психологи, медики, социальные работники и другие специалисты по самым различным интересным для детей, родителей и педагогов темам. Видео выступлений размещены в аккаунте Департамента образования и науки города Севастополя в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/sevobrazovanie). Каждый желающий сможет задать свои вопросы в комментариях под видео. 15 октября с 18-30 до 20-00 в прямом эфире докладчики ответят на поступившие вопросы. Организаторы мероприятия: Управление по работе с комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав Департамента общественной безопасности города Севастополя.

Просим родителей учащихся принять участие в онлайн-трансляции  БОЛЬШОГО РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ 15 октября с 18-30 до 20-00.

Дата публикации — 14.10.2020
Автор — Департамента образования и науки города Севастополя