Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Коптева Марина. / 08.03.2017
Позлравление
Добрый день! Хочу отметить работу учителя 6-а класса у моего ребёнка. Анастасия Викторовна всячески старается заинтересовать детей, наиболее полно донести учебный материал, старается создать в классе атмосферу, в которой дети с увлечением «грызут гранит науки». Быть учителем это задача не из легких . Я благодарю вас за вашу работу. Я признательна вам за то, что вы учите наших детей основам, что вы заложили фундамент для дальнейших знаний. Я поздравляю Вас с праздником, хочу пожелать Вам счастья и успехов в дальнейшем, и пусть у Вас всегда и все получается! С уважением, Коптева Марина.
Уважаемые руководители! Просим Вас довести до сведения выпускников! Севастопольский промышленно-технологический колледж объявляет дополнительный набор выпускников 9-ых и 11-ых классов по профессиям: - Повар. Кондитер; - Мастер общестроительных работ. Срок обучения 2 года 10 месяцев. Обучение бесплатное, выплачивается стипендия, получение среднего общего образования одновременно с профессией. Иногородним студентам предоставляется общежитие на период учебы. Колледж располагает отличной материально-технической базой для освоения профессии: современные кухни-лаборатории, профессиональн Читать далее
Нет отзывов

Добавить отзыв