Семейные советы

Данная страничка нашего сайта адресована, в первую очередь, родителям и педагогам.Здесь Вы сможете получить  советы школьного психолога и социального педагога по вопросам воспитания детей, их адаптации при поступлении в 1 класс и при переходе в пятый, а также иную важную информацию от заместителей директора по учебно-воспитательной и воспитательной работеА еще наши специалисты ответят на  вопросы,которые Вы можете задавать в рубрике "Отзывы и предложения", кнопка расположена вверху в боковой колонке.

Международный день безопасного Интернета

11.02.2020

В первых классах прошли мероприятия , направленные на пропаганду безопасного и ответственного пользования Всемирной сетью детьми. Ребятам напомнили об этичном использовании цифровых сервисов и возможностей, роли цифровых технологий в нашей повседневной безопасности. Классные руководители сообщили школьникам о первых признаках Интернет- зависимости. Вывод первоклассники сделали самостоятельно- лучше иметь  одного реального друга, чем сто виртуальных.

Типичные ошибки Типичные ошибки родственников, которые способствуют развитию наркомании. Это анти-правила, т.е. то, чего делать ни в коем случае нельзя:

17.11.2019

Построение отношений

17.11.2019

06.11.2019

Рекомендация педагогам и родителям

30.10.2019

Рекомендации для родителей «Как избавиться от созависимости»

27.10.2019

ГУНК МВД России

25.10.2019

ГУНК МВД России