Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 31»

Адрес299016, Город Севастополь, Севастополь, ул. Переяславская,  80

СФ РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает.

"Капитаны" – образовательная программа по подготовке предпринимателей и управленцев на базе Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова – факультет «Менеджмент».

В первой половине дня студенты учатся в университете на обычных парах, а после проходят образовательные модули в программе. Как правило такие модули направлены на освоение предпринимательских навыков и навыков управленца.

С первого курса студенты проводят мероприятия, создают проекты и ведут коллективы! Так же в программе действует здоровая среда. Обязательный отказ от вредных привычек (алкоголя и курения) и занятие 3 раза в неделю спортом – карате.
Buklet2_13052020.jpg
По мимо этого, модуль, который проходит на всём протяжении обучения – «Школа интеллекта» - книжный клуб, где студенты обсуждают великих авторов и их идеи, разбирают разные модели мира и учатся применять их на практике.
Buklet1_13052020.jpg
КАК ПОСТУПИТЬ:

Чтобы поступить на факультет, нужно соблюсти два условия.
1. Сдать ЕГЭ по обществознанию, профильной математике и русскому языку в сумме более 150 баллов.
2. Получить сертификат на поступление в программу

КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ:

Его можно получить тремя способами.

1. Успешное прохождение нашего онлайн или офлайн бизнес-интенсива
  2. Прохождение наших онлайн челленджей.
  3. Собеседование и предоставление личного портфолио.

Каждый сертификат обладает номинальным капиталом. 20, 15 и 5 тыс. рублей соответственно. Это инвестиция на оплату 1 семестра 1 года обучения в ВУЗе. Фонд программы готов оплачивать за своего студента до 40000 рублей за обучение. Важно понимать, что это не скидка, которую предоставляет ВУЗ; Фонд программы оплачивает эту сумму за студента.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ:
Стоимость обучения ~ 58 тыс. рублей ( 98 тыс. – 40 тыс* от фонда)

Чтобы узнать подробности и всю актуальную информацию, пишите в сообщениях в нашу группу VK - https://vk.com/captains_crimea, либо подписывайтесь на рассылку - https://vk.com/captains_crimea?w=app5898182_-155308292

Капитаны! Мы не готовимся к жизни, а живём!»

Дата публикации — 13.05.2020