Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 31»

Адрес299016, Город Севастополь, Севастополь, ул. Переяславская,  80

Подготовительные курсы.

Севастопольский государственный университет (далее – СевГУ) продолжает работу по подготовке учащихся школ города и средних профессиональных учреждений к успешной сдаче Единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) и вступительных испытаний в СевГУ.

Хочу выразить огромную благодарность всем руководителям школ города, которые откликнулись на наши письма в предыдущем учебном году и провели серьезную работу по привлечению учащихся к участию в проектах СевГУ, направленных на подготовку к ЕГЭ.

В 2019/2020 учебном году более 400 школьников обучались на курсах по общеобразовательным программам: математика (профильный уровень), физика, русский и английский язык, история, обществознание, информатика, биология, литература.

В настоящее время в Университете стартовал набор на курсы «Стандарт 10», «Стандарт 11», Курсы выходного дня по подготовке к ЕГЭ учащихся 10-х, 11-х классов. Занятия проводят лучшие преподаватели университета, эксперты ЕГЭ и члены жюри Олимпиад.

Подготовительные курсы гарантируют солидную подготовку к выпускным и вступительным экзаменам, достижение высоких показателей среднего балла ЕГЭ, индивидуальный подход и помощь в выборе будущей профессии.

Учитывая нашу общую заинтересованность в сдаче учащимися единого государственного экзамена на самые высокие баллы, убедительно просим довести информацию о подготовительных курсах до сведения учащихся и их родителей, разместить на сайте и доске объявлений листовку.

Проректор по профориентационной работе                                            И.Н. Авдеева

Дата публикации — 21.09.2020