elzhur.png

Вход в журнал

Видеоинструкция по работе с электронным журналом

Школьный электронный журнал как универсальная система учета успеваемости

Электронные журналы и дневники медленно но верно входят в повседневную жизнь школ. Образование не должно отставать от других сфер жизни, ведь школы воспитывают людей, которым предстоит жить в обществе будущего. А представить завтрашний день без компьютеров, интернета и других технических средств нового века уже невозможно.В скором времени система электронных журналов станет основным инструментом учителя для учета успеваемости, а ученики и их родители будут смотреть расписание и оценки через электронный дневник школьника. Школы переходят на целые новые технологические комплексы, отвечая новым стандартам ИКТ.

Электронный классный журнал для школы – это новейшая система учета успеваемости для школ и других учебных заведений. Прекрасный инструмент для администрации и учителей, который облегчает их каждодневную бумажную рутину, а электронный дневник школьника – удобный помощник для родителей, чтобы контролировать успехи своего ребенка в учебе и быть на связи со школой.
На сегодняшний день ЭлЖур – самый простой, удобный, дружелюбный и быстроразвивающийся электронный классный журнал, закладывающий основу единого информационного пространства школы!

«Победитель. Лето 2018»