• Изображение неактивного раздела

С 7 по 14 июня 2016 года учащиеся нашей школы несли почетную Вахту памяти на Посту № 1 Мемориала защитникам города-героя Севастополя в 1941-1942 гг.
    Администрация школы выражает благодарность учащимся –юноармейцам за проявленную стойкость, патриотизм и ответственный подход к делу.

• Изображение неактивного раздела

Поздравляем всех учеников, учителей и родителей с Днем Знаний!

• Изображение неактивного раздела

Победитель регионального этапа профессионального конкурса педагогического мастерства "Учитель России" Юлия Алексеевна Кокурина (учитель русского языка и литературы).

• Изображение неактивного раздела

Рада приветствовать вас на официальном сайте нашей школы. Директор ГБОУ СОШ № 31 Генриетта Андреевна Юрьева.

Учителя ГБОУ СОШ № 31 на демонстрации 1 мая

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»